Важно признавать свои ошибки, признаю, недоглядел

Вчера я разместил пост, о развитии парашютного спорта в республике и о трагической гибели Аслана Мальсагова http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/342/posts/15006, где указал, что в подобных трагических случаях, как минимум, должны были быть выражены соболезнования родственникам погибшего, от тренера и одноклубников погибшего парашютиста, а так же от представителей власти Республики Ингушетия и Республики Северная Осетия, где он разбился. Уже поздно ночью, на страницах блога Главы Республики Ингушетия Ю-Б. Евкурова, я прочитал пост от 13.06.2013 года, где от имени автора блога, выражаются соболезнования близким Аслана Мальсагова.

Признаю, справедливости ради я отметил бы в своей статье, что Глава нашей республики Евкуров единственный кто публично выразил свои соболезнования семье погибшего парашютиста Аслана Мальсагова.

Считаю правильным, как я уже писал в статье «О парашютном спорте и неспортивном поведении», что точно такие же соболезнования, которые выразил Глава Республики Ингушетия, должны были выразить тренер и одноклубники, а так же и представители власти Северной Осетии и журналист, который написал эту неплохую статью «Всем – на борт!».

 

Источник: Блог М.Муцольгова на «Кавказском узле»

 


Адрес статьи: http://www.mashr.org/?p=5437